🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$314.82
Staubsauger WDC 325L—
$314.82
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Nass- und Trockensauger ist so konstruiert, dass er die Leistung und Haltbarkeit bietet, die Sie benötigen, um jede Art von Schmutz, Staub, Flüssigkeit und Schutt zu bekämpfen. Durch eine starke und zuverlässige Turbine, intuitive Steuerung, intelligente Lagerung und einfache Entleerung sind Sie optimal für die tägliche Reinigung vorbereitet. Der Sauger kommt mit vielen intelligenten und leistungsfähigen Funktionen, wie variabler Geschwindigkeitssteuerung, Gerätesteckdose und Elektrowerkzeugadapter. Der WDC 325L erfüllt die Anforderungen der Staubklasse L, bei der nicht mehr als 1% des abgesaugten Staubs aus dem Filter austreten darf.
Kapazität |
|
| Max. Vakuum | 235 mbar |
|---|---|
| Mikrofilterfläche | 0,003 m² |
Elektrische Daten |
|
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Phasen | 1 ph |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,2 kW |
| Kraftstoffsorte | Corded |
Ausrüstung |
|
| Netzkabellänge | 5 m |
Gerätedaten |
|
| Fassungsvermögen | 25 l |
| Luftdurchsatz | 3.700 l/min |
| Schlauchlänge | 3,5 m |
| Schlauchdurchmesser | 32 mm |
Vibrationen |
|
| Handvibrationswerte (Aeq) | 1,5 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Der Nass- und Trockensauger ist so konstruiert, dass er die Leistung und Haltbarkeit bietet, die Sie benötigen, um jede Art von Schmutz, Staub, Flüssigkeit und Schutt zu bekämpfen. Durch eine starke und zuverlässige Turbine, intuitive Steuerung, intelligente Lagerung und einfache Entleerung sind Sie optimal für die tägliche Reinigung vorbereitet. Der Sauger kommt mit vielen intelligenten und leistungsfähigen Funktionen, wie variabler Geschwindigkeitssteuerung, Gerätesteckdose und Elektrowerkzeugadapter. Der WDC 325L erfüllt die Anforderungen der Staubklasse L, bei der nicht mehr als 1% des abgesaugten Staubs aus dem Filter austreten darf.
Kapazität |
|
| Max. Vakuum | 235 mbar |
|---|---|
| Mikrofilterfläche | 0,003 m² |
Elektrische Daten |
|
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Phasen | 1 ph |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,2 kW |
| Kraftstoffsorte | Corded |
Ausrüstung |
|
| Netzkabellänge | 5 m |
Gerätedaten |
|
| Fassungsvermögen | 25 l |
| Luftdurchsatz | 3.700 l/min |
| Schlauchlänge | 3,5 m |
| Schlauchdurchmesser | 32 mm |
Vibrationen |
|
| Handvibrationswerte (Aeq) | 1,5 m/s² |






















