Original: $19,852.80
-65%$19,852.80
$6,948.48Die Geschichte
Produktbeschreibung
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 152 cm |
|---|---|
| Geschwindigkeit, max | 16 km/h |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 873 g/kWh |
| Mähdeck | |
| Mähwerkstyp | 7 Lagen, gestanzt |
| Schnitthöhe, min | 25,4 mm |
| Schnitthöhe, max | 127 mm |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 600 kg |
| Motor | |
| Motor | FX Series V-Twin |
| Ausgangsleistung | 17,9 kW |
| Hubraum | 852 cm³ |
| Tankvolumen | 45,4 l |
| Ausrüstung | |
| Sitz | Premium, gefedert |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 152 cm |
|---|---|
| Geschwindigkeit, max | 16 km/h |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 873 g/kWh |
| Mähdeck | |
| Mähwerkstyp | 7 Lagen, gestanzt |
| Schnitthöhe, min | 25,4 mm |
| Schnitthöhe, max | 127 mm |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 600 kg |
| Motor | |
| Motor | FX Series V-Twin |
| Ausgangsleistung | 17,9 kW |
| Hubraum | 852 cm³ |
| Tankvolumen | 45,4 l |
| Ausrüstung | |
| Sitz | Premium, gefedert |




















