Original: $6,268.59
-65%$6,268.59
$2,194.01Die Geschichte
Produktbeschreibung
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 107 cm |
|---|---|
| Geschwindigkeit, min | 0 km/h |
| Geschwindigkeit, max | 8 km/h |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 830,04 g/kWh |
| Mähdeck | |
| Mähwerkstyp | ClearCut™ - Fabricated |
| Schnitthöhe, min | 38,1 mm |
| Schnitthöhe, max | 102 mm |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 263,09 kg |
| Motor | |
| Motor | Endurance Series |
| Ausgangsleistung | 13,95 kW |
| Hubraum | 724 cm³ |
| Tankvolumen | 13,25 l |
| Ausrüstung | |
| Sitz | Komfortsitz mit hoher Lehne |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 107 cm |
|---|---|
| Geschwindigkeit, min | 0 km/h |
| Geschwindigkeit, max | 8 km/h |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 830,04 g/kWh |
| Mähdeck | |
| Mähwerkstyp | ClearCut™ - Fabricated |
| Schnitthöhe, min | 38,1 mm |
| Schnitthöhe, max | 102 mm |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 263,09 kg |
| Motor | |
| Motor | Endurance Series |
| Ausgangsleistung | 13,95 kW |
| Hubraum | 724 cm³ |
| Tankvolumen | 13,25 l |
| Ausrüstung | |
| Sitz | Komfortsitz mit hoher Lehne |




















