🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$1,281.97
Motorhacke TF 435P—
$1,281.97
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Diese vielseitig einsetzbare Bodenhacke bietet durch die ergonomische und benutzerfreundliche Handhabung eine angenehme Arbeitsweise. Besonderheiten der Bodenhacke TF 435P ist die pneumatische Zuschaltung der Hackmesser, sowie der Ölbadfilter. Des Weiteren ist sie mit einem robusten und langlebigen Kettengetriebe, zwei Vorwärtsgängen und einen Rückwärtsgang ausgestattet.
Motor |
|
| Motorhersteller | Honda |
|---|---|
| Motor | GP 160BH |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 3,5 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 712 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Motorhackentyp | Vordere Zacke |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| Arbeitstiefe | 30 cm |
| Federdurchmesser | 320 mm |
| Anzahl Zinken | 6 |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kette / Pneumatisch |
| Vorwärtsgänge | 2 |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 59 kg |
Description
Produktbeschreibung
Diese vielseitig einsetzbare Bodenhacke bietet durch die ergonomische und benutzerfreundliche Handhabung eine angenehme Arbeitsweise. Besonderheiten der Bodenhacke TF 435P ist die pneumatische Zuschaltung der Hackmesser, sowie der Ölbadfilter. Des Weiteren ist sie mit einem robusten und langlebigen Kettengetriebe, zwei Vorwärtsgängen und einen Rückwärtsgang ausgestattet.
Motor |
|
| Motorhersteller | Honda |
|---|---|
| Motor | GP 160BH |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 3,5 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 712 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Motorhackentyp | Vordere Zacke |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| Arbeitstiefe | 30 cm |
| Federdurchmesser | 320 mm |
| Anzahl Zinken | 6 |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kette / Pneumatisch |
| Vorwärtsgänge | 2 |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 59 kg |





















