🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$4,750.81
Original: $13,573.75
-65%Nullwendekreismäher Z454X—
$13,573.75
$4,750.81Die Geschichte
Produktbeschreibung
Kraftvoller Nullwendekreismäher für den professionellen Einsatz. Das Parker Getriebe ermöglicht eine hohe Kraftübertragung mit nur geringer Geräuschentwicklung. Digitale LED-Tankanzeige, einklappbarer Überrollbügel (ROPS) und integrierte Parkbremse. Das 54" ClearCut Mähdeck mit Seitenauswurf und Mulchfunktion liefert ein sehr gutes Mähergebnis und die sehr hohe Mähgeschwindigkeit erhöht die Produktivität des Anwenders. Leicht zugängliche Wartungspunkte erleichtern die Wartungsarbeiten.
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 137 cm |
|---|---|
| Geschwindigkeit, max | 14 km/h |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 792 g/kWh |
| Mähdeck | |
| Mähwerkstyp | 10-gauge fabricated |
| Schnitthöhe, min | 38 mm |
| Schnitthöhe, max | 114 mm |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 392,4 kg |
| Motor | |
| Motor | FR Series |
| Ausgangsleistung | 16,1 kW |
| Hubraum | 726 cm³ |
| Tankvolumen | 22,7 l |
| Ausrüstung | |
| Sitz | Professionell, gefedert |
Description
Produktbeschreibung
Kraftvoller Nullwendekreismäher für den professionellen Einsatz. Das Parker Getriebe ermöglicht eine hohe Kraftübertragung mit nur geringer Geräuschentwicklung. Digitale LED-Tankanzeige, einklappbarer Überrollbügel (ROPS) und integrierte Parkbremse. Das 54" ClearCut Mähdeck mit Seitenauswurf und Mulchfunktion liefert ein sehr gutes Mähergebnis und die sehr hohe Mähgeschwindigkeit erhöht die Produktivität des Anwenders. Leicht zugängliche Wartungspunkte erleichtern die Wartungsarbeiten.
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 137 cm |
|---|---|
| Geschwindigkeit, max | 14 km/h |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 792 g/kWh |
| Mähdeck | |
| Mähwerkstyp | 10-gauge fabricated |
| Schnitthöhe, min | 38 mm |
| Schnitthöhe, max | 114 mm |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 392,4 kg |
| Motor | |
| Motor | FR Series |
| Ausgangsleistung | 16,1 kW |
| Hubraum | 726 cm³ |
| Tankvolumen | 22,7 l |
| Ausrüstung | |
| Sitz | Professionell, gefedert |





















