Original: $10,961.42
-65%$10,961.42
$3,836.50Die Geschichte
Produktbeschreibung
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 122 cm |
|---|---|
| Geschwindigkeit, min | 0 km/h |
| Geschwindigkeit, max | 14 km/h |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 792 g/kWh |
| Mähdeck | |
| Mähwerkstyp | 10-gauge fabricated |
| Schnitthöhe, min | 38 mm |
| Schnitthöhe, max | 114 mm |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 328,9 kg |
| Motor | |
| Motor | FR Series |
| Ausgangsleistung | 16,1 kW |
| Hubraum | 726 cm³ |
| Tankvolumen | 22,7 l |
| Ausrüstung | |
| Sitz | Professionell |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 122 cm |
|---|---|
| Geschwindigkeit, min | 0 km/h |
| Geschwindigkeit, max | 14 km/h |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 792 g/kWh |
| Mähdeck | |
| Mähwerkstyp | 10-gauge fabricated |
| Schnitthöhe, min | 38 mm |
| Schnitthöhe, max | 114 mm |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 328,9 kg |
| Motor | |
| Motor | FR Series |
| Ausgangsleistung | 16,1 kW |
| Hubraum | 726 cm³ |
| Tankvolumen | 22,7 l |
| Ausrüstung | |
| Sitz | Professionell |




















