🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$689.82
Motorhacke T300RH—
$689.82
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Vielseitige und handliche Motorhacke für den heimischen Garten. Ihr leichtes Gewicht macht dieses Gerät sowohl sehr leicht zu handhaben als auch leicht zu transportieren. Ausgestattet mit einem leicht zu startenden Subaru Motor und einer starken Übersetzung. Zusätzlich ist eine Reihe von Zubehörteilen optional erhältlich, wie z.B. Entmooser, Kantenschneider, Pflug und Vertikutierer.
Motor |
|
| Motorhersteller | Honda |
|---|---|
| Motor | GX25 |
| Hubraum | 25 cm³ |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 0,6 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.203 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Motorhackentyp | Vordere Zacke |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 28 cm |
| Arbeitstiefe | 15 cm |
| Federdurchmesser | 225 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Schneckengetriebe / Manuell |
| Vorwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 12 kg |
Description
Produktbeschreibung
Vielseitige und handliche Motorhacke für den heimischen Garten. Ihr leichtes Gewicht macht dieses Gerät sowohl sehr leicht zu handhaben als auch leicht zu transportieren. Ausgestattet mit einem leicht zu startenden Subaru Motor und einer starken Übersetzung. Zusätzlich ist eine Reihe von Zubehörteilen optional erhältlich, wie z.B. Entmooser, Kantenschneider, Pflug und Vertikutierer.
Motor |
|
| Motorhersteller | Honda |
|---|---|
| Motor | GX25 |
| Hubraum | 25 cm³ |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 0,6 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.203 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Motorhackentyp | Vordere Zacke |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 28 cm |
| Arbeitstiefe | 15 cm |
| Federdurchmesser | 225 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Schneckengetriebe / Manuell |
| Vorwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 12 kg |





















