🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$226.00
Staubsauger WDC 220—
$226.00
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Nass- und Trockensauger ist so konstruiert, dass er die Leistung und Haltbarkeit bietet, die Sie benötigen, um jede Art von Schmutz, Staub, Flüssigkeit und Schutt zu bekämpfen. Durch eine starke und zuverlässige Turbine, intuitive Steuerung, intelligente Lagerung und einfache Entleerung sind Sie optimal für die tägliche Reinigung vorbereitet. Der WDC 220 ist ein kompakter und benutzerfreundlicher Reiniger mit abwaschbarem PET-Filter, einem intelligenten Hebegriff am Behälter und einem robusten Design. Er kann sehr bequem für viele alltägliche Aufgaben verwendet werden.
Kapazität |
|
| Max. Vakuum | 210 mbar |
|---|---|
| Mikrofilterfläche | 0,003 m² |
Elektrische Daten |
|
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Phasen | 1 ph |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1 kW |
| Kraftstoffsorte | Corded |
Ausrüstung |
|
| Netzkabellänge | 5 m |
Gerätedaten |
|
| Fassungsvermögen | 20 l |
| Luftdurchsatz | 3.600 l/min |
| Schlauchlänge | 2,5 m |
| Schlauchdurchmesser | 32 mm |
Vibrationen |
|
| Handvibrationswerte (Aeq) | 1,5 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Der Nass- und Trockensauger ist so konstruiert, dass er die Leistung und Haltbarkeit bietet, die Sie benötigen, um jede Art von Schmutz, Staub, Flüssigkeit und Schutt zu bekämpfen. Durch eine starke und zuverlässige Turbine, intuitive Steuerung, intelligente Lagerung und einfache Entleerung sind Sie optimal für die tägliche Reinigung vorbereitet. Der WDC 220 ist ein kompakter und benutzerfreundlicher Reiniger mit abwaschbarem PET-Filter, einem intelligenten Hebegriff am Behälter und einem robusten Design. Er kann sehr bequem für viele alltägliche Aufgaben verwendet werden.
Kapazität |
|
| Max. Vakuum | 210 mbar |
|---|---|
| Mikrofilterfläche | 0,003 m² |
Elektrische Daten |
|
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Phasen | 1 ph |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1 kW |
| Kraftstoffsorte | Corded |
Ausrüstung |
|
| Netzkabellänge | 5 m |
Gerätedaten |
|
| Fassungsvermögen | 20 l |
| Luftdurchsatz | 3.600 l/min |
| Schlauchlänge | 2,5 m |
| Schlauchdurchmesser | 32 mm |
Vibrationen |
|
| Handvibrationswerte (Aeq) | 1,5 m/s² |






















