Original: $4,242.64
-65%$4,242.64
$1,484.92Die Geschichte
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 76 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 948,95 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 420 cm³ |
| Tankvolumen | 5 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 9,3 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Hydrostatisch |
| Vorwärtsgänge | Stufenlos |
| Rückwärtsgänge | Stufenlos |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 159,4 cm |
| Grundgerät, Breite | 78,7 cm |
| Grundgerät, Höhe | 121,3 cm |
| Gewicht | 150,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 100 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 76 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 948,95 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 420 cm³ |
| Tankvolumen | 5 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 9,3 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Hydrostatisch |
| Vorwärtsgänge | Stufenlos |
| Rückwärtsgänge | Stufenlos |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 159,4 cm |
| Grundgerät, Breite | 78,7 cm |
| Grundgerät, Höhe | 121,3 cm |
| Gewicht | 150,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 100 dB(A) |






















