Original: $4,834.77
-65%$4,834.77
$1,692.17Die Geschichte
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 69 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 948,95 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 389 cm³ |
| Tankvolumen | 5 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 8 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Hydrostatisch |
| Vorwärtsgänge | Stufenlos |
| Rückwärtsgänge | Stufenlos |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 157,5 cm |
| Grundgerät, Breite | 71,1 cm |
| Grundgerät, Höhe | 122,6 cm |
| Gewicht | 164,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 101 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 69 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 948,95 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 389 cm³ |
| Tankvolumen | 5 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 8 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Hydrostatisch |
| Vorwärtsgänge | Stufenlos |
| Rückwärtsgänge | Stufenlos |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 157,5 cm |
| Grundgerät, Breite | 71,1 cm |
| Grundgerät, Höhe | 122,6 cm |
| Gewicht | 164,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 101 dB(A) |






















