🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$1,657.62
Original: $4,736.06
-65%Schneefräse ST 424T—
$4,736.06
$1,657.62Die Geschichte
Produktbeschreibung
Husqvarna Schneefräsen der 400er-Serie wurden für gewerbliche Anwender entwickelt und sind eine erstklassige Option mit hydrostatischen Getrieben und Bedienkonsolen aus Stahl. Sie bieten die Haltbarkeit und Wendigkeit, die für die Bewältigung der rauesten Gehwege, Auffahrten oder öffentlichen Bereiche und des schwersten Schnees Tag für Tag erforderlich sind. Die Husqvarna 400T Schneefräsen sind die einzigen Schneefräsen, die den Komfort der EFI-Technologie mit einem Raupenfahrwerk für unwegsames Gelände kombinieren.
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 61 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 948,95 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 301 cm³ |
| Tankvolumen | 5 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 6,6 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Hydrostatisch |
| Vorwärtsgänge | Stufenlos |
| Rückwärtsgänge | Stufenlos |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 157,5 cm |
| Grundgerät, Breite | 63,5 cm |
| Grundgerät, Höhe | 122,6 cm |
| Gewicht | 159,7 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 101 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Husqvarna Schneefräsen der 400er-Serie wurden für gewerbliche Anwender entwickelt und sind eine erstklassige Option mit hydrostatischen Getrieben und Bedienkonsolen aus Stahl. Sie bieten die Haltbarkeit und Wendigkeit, die für die Bewältigung der rauesten Gehwege, Auffahrten oder öffentlichen Bereiche und des schwersten Schnees Tag für Tag erforderlich sind. Die Husqvarna 400T Schneefräsen sind die einzigen Schneefräsen, die den Komfort der EFI-Technologie mit einem Raupenfahrwerk für unwegsames Gelände kombinieren.
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 61 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 948,95 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 301 cm³ |
| Tankvolumen | 5 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 6,6 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Hydrostatisch |
| Vorwärtsgänge | Stufenlos |
| Rückwärtsgänge | Stufenlos |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 157,5 cm |
| Grundgerät, Breite | 63,5 cm |
| Grundgerät, Höhe | 122,6 cm |
| Gewicht | 159,7 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 101 dB(A) |






















