Original: $3,551.79
-65%$3,551.79
$1,243.13Die Geschichte
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 76 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 834 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 389 cm³ |
| Tankvolumen | 5,49 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 7,6 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 6 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 149 cm |
| Grundgerät, Breite | 79 cm |
| Grundgerät, Höhe | 116 cm |
| Gewicht | 132 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 80 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 103 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 76 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 834 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 389 cm³ |
| Tankvolumen | 5,49 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 7,6 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 6 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 149 cm |
| Grundgerät, Breite | 79 cm |
| Grundgerät, Höhe | 116 cm |
| Gewicht | 132 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 80 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 103 dB(A) |






















