Original: $3,305.09
-65%$3,305.09
$1,156.78Die Geschichte
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 69 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 834 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 301 cm³ |
| Tankvolumen | 5,49 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 6,3 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 6 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 149 cm |
| Grundgerät, Breite | 71,1 cm |
| Grundgerät, Höhe | 112 cm |
| Gewicht | 123 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 105 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 69 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 834 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 301 cm³ |
| Tankvolumen | 5,49 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 6,3 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 6 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 149 cm |
| Grundgerät, Breite | 71,1 cm |
| Grundgerät, Höhe | 112 cm |
| Gewicht | 123 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 105 dB(A) |






















