Original: $2,120.82
-65%$2,120.82
$742.29Die Geschichte
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 68 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 887,5 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 252 cm³ |
| Tankvolumen | 2,6 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 5,8 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 6 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 149,86 cm |
| Grundgerät, Breite | 71,1 cm |
| Grundgerät, Höhe | 102,87 cm |
| Gewicht | 96 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 79 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 100 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 68 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 887,5 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 252 cm³ |
| Tankvolumen | 2,6 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 5,8 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 6 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 149,86 cm |
| Grundgerät, Breite | 71,1 cm |
| Grundgerät, Höhe | 102,87 cm |
| Gewicht | 96 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 79 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 100 dB(A) |






















