Original: $1,874.10
-65%$1,874.10
$655.93Die Geschichte
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 61 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 963 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 212 cm³ |
| Tankvolumen | 2,6 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 4,4 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 6 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 148,59 cm |
| Grundgerät, Breite | 60,96 cm |
| Grundgerät, Höhe | 102,87 cm |
| Gewicht | 91,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 105 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 61 cm |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 963 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 212 cm³ |
| Tankvolumen | 2,6 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 4,4 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 6 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 148,59 cm |
| Grundgerät, Breite | 60,96 cm |
| Grundgerät, Höhe | 102,87 cm |
| Gewicht | 91,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 105 dB(A) |






















