Original: $1,084.59
-65%$1,084.59
$379.61Die Geschichte
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 61 cm |
|---|---|
Motor |
|
| Hubraum | 212 cm³ |
| Tankvolumen | 2,2 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 4,5 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 4 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 133,1 cm |
| Grundgerät, Breite | 60,96 cm |
| Grundgerät, Höhe | 115,6 cm |
| Gewicht | 78,5 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 105 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 98 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 61 cm |
|---|---|
Motor |
|
| Hubraum | 212 cm³ |
| Tankvolumen | 2,2 l |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 4,5 kW |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kupplungsscheibe |
| Vorwärtsgänge | 4 |
| Rückwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Grundgerät, Länge | 133,1 cm |
| Grundgerät, Breite | 60,96 cm |
| Grundgerät, Höhe | 115,6 cm |
| Gewicht | 78,5 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 105 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 98 dB(A) |






















