đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$310.93
Original: $888.37
-65%Rasentrimmer 535LK—
$888.37
$310.93Die Geschichte
Â
Produktbeschreibung
Leistungsstarkter, professioneller Kombi-Trimmer mit langlebigem X-Torq® Motor. Mit teilbarem Schaft und einfachem System zum Wechseln der verschiedenen Anbaugeräte. Anti-Vibrationssystem und Soft-Handgriffe für komfortables Arbeiten auch bei langen Einsätzen.
Â
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 862 g/kWh |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 45 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 5,8 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 178,5 cm |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,5 kW |
| Hubraum | 34,6 cmÂł |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.013 U/min |
| Tankvolumen | 20,29 FlĂĽssig-Unze |
| Tankvolumen | 0,6 l |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Trimmerkopf | T35 M10 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 99 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,5 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,9 m/s² |
Description
Â
Produktbeschreibung
Leistungsstarkter, professioneller Kombi-Trimmer mit langlebigem X-Torq® Motor. Mit teilbarem Schaft und einfachem System zum Wechseln der verschiedenen Anbaugeräte. Anti-Vibrationssystem und Soft-Handgriffe für komfortables Arbeiten auch bei langen Einsätzen.
Â
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 862 g/kWh |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 45 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 5,8 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 178,5 cm |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,5 kW |
| Hubraum | 34,6 cmÂł |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.013 U/min |
| Tankvolumen | 20,29 FlĂĽssig-Unze |
| Tankvolumen | 0,6 l |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Trimmerkopf | T35 M10 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 99 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,5 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,9 m/s² |















