đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$345.07
Original: $985.91
-65%Motorsense 535RXT—
$985.91
$345.07Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 535RXT ist ein Freischneider der 35 ccm Klasse. Dieses Gerät eignet sich hervorragend für den kommerziellen Einsatz und ermöglicht dank großer Leistung, durchdachter Ergonomie und herausragender Haltbarkeit erstklassige Ergebnisse. Der Freischneider ist mit einem Komfortpaket, zu dem die Vibrationsdämpfung LowVib® und Komfortgriffe zählen, ausgestattet.
Motor |
|
| Hubraum | 34,6 cmÂł |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1,6 kW |
| Tankvolumen | 0,6 l |
| Kraftstoffverbrauch | 475 g/kWh |
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.400 U/min |
| Leerlaufdrehzahl | 2.900 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.220 U/min |
| ZĂĽndkerzenabstand | 0,5 mm |
| Kupplungszuschaltungsgeschwindigkeit | 3.600 U/min |
| Drehmmoment, max. | 1,9 Nm |
| Drehmmoment, max. at rpm | 6.600 U/min |
| ZĂĽndkerze | Champion RCJ6Y |
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Multi 300-3 |
| Gurt | Balance X™ |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 47 cm |
Getriebe |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1,4 |
| Antriebsradwinkel | 35 ° |
Abmessungen |
|
| Schaftdurchmesser | 28 mm |
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 6,7 kg |
| Schaftlänge | 1.483 mm |
Schmiermittel |
|
| Schmierstofftyp | Husqvarna 2-Takt oder ein vergleichbares hochwertiges Öl mit 50:1 Mischungsverhältnis |
| Schmierstoff (Winkelgetriebe) | Mineralisches Fett |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 96 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 862 g/kWh |
| Abgaswerte (HC durchschnittlich) | 40,51 g/kWh |
| Abgaswert (HC durchschnittlich) | 29,31 g/kWh |
| Durch. (CO durchschnittlich) | 418,31 g/kWh |
| Durch. Abgaswerte (CO) | 243,69 g/kWh |
| Abgaswert (NOx Durchschnittlich) | 0,46 g/kWh |
| Abgaswerte (NOx, Durchschnitt) | 1,09 g/kWh |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 2,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 3,1 m/s² |
Description
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 535RXT ist ein Freischneider der 35 ccm Klasse. Dieses Gerät eignet sich hervorragend für den kommerziellen Einsatz und ermöglicht dank großer Leistung, durchdachter Ergonomie und herausragender Haltbarkeit erstklassige Ergebnisse. Der Freischneider ist mit einem Komfortpaket, zu dem die Vibrationsdämpfung LowVib® und Komfortgriffe zählen, ausgestattet.
Motor |
|
| Hubraum | 34,6 cmÂł |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1,6 kW |
| Tankvolumen | 0,6 l |
| Kraftstoffverbrauch | 475 g/kWh |
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.400 U/min |
| Leerlaufdrehzahl | 2.900 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.220 U/min |
| ZĂĽndkerzenabstand | 0,5 mm |
| Kupplungszuschaltungsgeschwindigkeit | 3.600 U/min |
| Drehmmoment, max. | 1,9 Nm |
| Drehmmoment, max. at rpm | 6.600 U/min |
| ZĂĽndkerze | Champion RCJ6Y |
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Multi 300-3 |
| Gurt | Balance X™ |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 47 cm |
Getriebe |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1,4 |
| Antriebsradwinkel | 35 ° |
Abmessungen |
|
| Schaftdurchmesser | 28 mm |
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 6,7 kg |
| Schaftlänge | 1.483 mm |
Schmiermittel |
|
| Schmierstofftyp | Husqvarna 2-Takt oder ein vergleichbares hochwertiges Öl mit 50:1 Mischungsverhältnis |
| Schmierstoff (Winkelgetriebe) | Mineralisches Fett |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 96 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 862 g/kWh |
| Abgaswerte (HC durchschnittlich) | 40,51 g/kWh |
| Abgaswert (HC durchschnittlich) | 29,31 g/kWh |
| Durch. (CO durchschnittlich) | 418,31 g/kWh |
| Durch. Abgaswerte (CO) | 243,69 g/kWh |
| Abgaswert (NOx Durchschnittlich) | 0,46 g/kWh |
| Abgaswerte (NOx, Durchschnitt) | 1,09 g/kWh |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 2,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 3,1 m/s² |














