đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$310.52
Original: $887.21
-65%Motorsense 535RX—
$887.21
$310.52Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 535RX ist ein 35cm³ Freischneider. Dieses Gerät eignet sich hervorragend für den kommerziellen Einsatz und ermöglicht dank hohem Leistungsvermögen, durchdachter Ergonomie und herausragender Standfestigkeit erstklassige Ergebnisse. Clevere Features wie ein Stoppschalter welcher immer wieder in die Startposition springt und ein komfortabler Tragegurt, machen die Maschine perfekt für tägliche Einsätze.
Motor |
|
| Hubraum | 34,6 cmÂł |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1,6 kW |
| Tankvolumen | 0,6 l |
| Kraftstoffverbrauch | 475 g/kWh |
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.400 U/min |
| Leerlaufdrehzahl | 2.800 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.220 U/min |
| ZĂĽndkerzenabstand | 0,5 mm |
| Kupplungszuschaltungsgeschwindigkeit | 3.600 U/min |
| Drehmmoment, max. | 1,9 Nm |
| Drehmmoment, max. at rpm | 6.600 U/min |
| ZĂĽndkerze | Champion RCJ6Y |
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Multi 300-3 |
| Gurt | Balance 35 |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 47 cm |
Getriebe |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1,4 |
| Antriebsradwinkel | 35 ° |
Abmessungen |
|
| Schaftdurchmesser | 28 mm |
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 6,1 kg |
| Schaftlänge | 1.483 mm |
Schmiermittel |
|
| Schmierstofftyp | Husqvarna 2-Takt oder ein vergleichbares hochwertiges Öl mit 50:1 Mischungsverhältnis |
| Schmierstoff (Winkelgetriebe) | Mineralisches Fett |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 95 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 862 g/kWh |
| Abgaswerte (HC durchschnittlich) | 40,51 g/kWh |
| Abgaswert (HC durchschnittlich) | 29,31 g/kWh |
| Durch. (CO durchschnittlich) | 418,31 g/kWh |
| Durch. Abgaswerte (CO) | 243,69 g/kWh |
| Abgaswert (NOx Durchschnittlich) | 0,46 g/kWh |
| Abgaswerte (NOx, Durchschnitt) | 1,09 g/kWh |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 3,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 4,1 m/s² |
Description
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 535RX ist ein 35cm³ Freischneider. Dieses Gerät eignet sich hervorragend für den kommerziellen Einsatz und ermöglicht dank hohem Leistungsvermögen, durchdachter Ergonomie und herausragender Standfestigkeit erstklassige Ergebnisse. Clevere Features wie ein Stoppschalter welcher immer wieder in die Startposition springt und ein komfortabler Tragegurt, machen die Maschine perfekt für tägliche Einsätze.
Motor |
|
| Hubraum | 34,6 cmÂł |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1,6 kW |
| Tankvolumen | 0,6 l |
| Kraftstoffverbrauch | 475 g/kWh |
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.400 U/min |
| Leerlaufdrehzahl | 2.800 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.220 U/min |
| ZĂĽndkerzenabstand | 0,5 mm |
| Kupplungszuschaltungsgeschwindigkeit | 3.600 U/min |
| Drehmmoment, max. | 1,9 Nm |
| Drehmmoment, max. at rpm | 6.600 U/min |
| ZĂĽndkerze | Champion RCJ6Y |
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Multi 300-3 |
| Gurt | Balance 35 |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 47 cm |
Getriebe |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1,4 |
| Antriebsradwinkel | 35 ° |
Abmessungen |
|
| Schaftdurchmesser | 28 mm |
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 6,1 kg |
| Schaftlänge | 1.483 mm |
Schmiermittel |
|
| Schmierstofftyp | Husqvarna 2-Takt oder ein vergleichbares hochwertiges Öl mit 50:1 Mischungsverhältnis |
| Schmierstoff (Winkelgetriebe) | Mineralisches Fett |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 95 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 862 g/kWh |
| Abgaswerte (HC durchschnittlich) | 40,51 g/kWh |
| Abgaswert (HC durchschnittlich) | 29,31 g/kWh |
| Durch. (CO durchschnittlich) | 418,31 g/kWh |
| Durch. Abgaswerte (CO) | 243,69 g/kWh |
| Abgaswert (NOx Durchschnittlich) | 0,46 g/kWh |
| Abgaswerte (NOx, Durchschnitt) | 1,09 g/kWh |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 3,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 4,1 m/s² |














