đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$137.82
Original: $393.77
-65%Rasentrimmer 129LK—
$393.77
$137.82Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Trimmer 129LK ist eine multifunktionale Maschine. Nicht nur ein kraftvoller Motor sondern auch die qualitativ hochwertigen Materialien, die hier verbaut wurden, sorgen für bedienerfreundliche Anwendung. Smart Start®, intuitive Kontrolle und der automatische Stop Schalter vereinfachen das Starten. Der 129LK kann mit verschiedenen Anbaugeräten ergänzt werden: Blasgerätvorsatz, Heckenscherenvorsatz, Hackvorsatz oder Kantenschneidervorsatz etc. Alle Anbaugeräte können ganz einfach an den Schaft leicht montiert werden.
Â
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.504 g/kWh |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 43 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 4,67 kg |
| Schaftdurchmesser | 25,4 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 173,67 cm |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 0,85 kW |
| Hubraum | 27,6 cmÂł |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 7.200 U/min |
| Tankvolumen | 11,6 FlĂĽssig-Unze |
| Tankvolumen | 0,34 l |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 0,68 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Gurt | -- |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | R25 |
| Grassmesser | -- |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 95 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 8,79 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Der Trimmer 129LK ist eine multifunktionale Maschine. Nicht nur ein kraftvoller Motor sondern auch die qualitativ hochwertigen Materialien, die hier verbaut wurden, sorgen für bedienerfreundliche Anwendung. Smart Start®, intuitive Kontrolle und der automatische Stop Schalter vereinfachen das Starten. Der 129LK kann mit verschiedenen Anbaugeräten ergänzt werden: Blasgerätvorsatz, Heckenscherenvorsatz, Hackvorsatz oder Kantenschneidervorsatz etc. Alle Anbaugeräte können ganz einfach an den Schaft leicht montiert werden.
Â
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.504 g/kWh |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 43 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 4,67 kg |
| Schaftdurchmesser | 25,4 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 173,67 cm |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 0,85 kW |
| Hubraum | 27,6 cmÂł |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 7.200 U/min |
| Tankvolumen | 11,6 FlĂĽssig-Unze |
| Tankvolumen | 0,34 l |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 0,68 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Gurt | -- |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | R25 |
| Grassmesser | -- |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 95 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 8,79 m/s² |















