🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$79.10
Original: $226.00
-65%Rasentrimmer 122C—
$226.00
$79.10Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 122C ist ein besonders leiser und leichter Trimmer für Arbeiten im heimischen Garten. Besonders einfach zu Starten dank Smart Start®.
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.528 g/kWh |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 43 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 4,4 kg |
| Schaftdurchmesser | 25,4 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 151 cm |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 0,6 kW |
| Hubraum | 21,7 cm³ |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 10.000 U/min |
| Tankvolumen | 12,2 Flüssig-Unze |
| Tankvolumen | 0,36 l |
Ausrüstung |
|
| Getriebeübersetzung | 1,1 |
| Gurt | -- |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | R25 |
| Grassmesser | -- |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 104 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 88 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 5 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,6 m/s² |
Description
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 122C ist ein besonders leiser und leichter Trimmer für Arbeiten im heimischen Garten. Besonders einfach zu Starten dank Smart Start®.
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.528 g/kWh |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 43 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 4,4 kg |
| Schaftdurchmesser | 25,4 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 151 cm |
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 0,6 kW |
| Hubraum | 21,7 cm³ |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 10.000 U/min |
| Tankvolumen | 12,2 Flüssig-Unze |
| Tankvolumen | 0,36 l |
Ausrüstung |
|
| Getriebeübersetzung | 1,1 |
| Gurt | -- |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | R25 |
| Grassmesser | -- |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 104 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 88 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 5 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,6 m/s² |















