Die Geschichte
Produktbeschreibung
| Motor | |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
|---|---|
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.400 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 5.800 U/min |
| Ausrüstung | |
| Grassmesser | Grass 255-3 |
| Gurt | Balance 35 |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | T35 M10, Multi 255-4 |
| Handgriff | Zweihandgriff |
| Steuerung | |
| Konnektivität | Nicht anwendbar |
| Akku | |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 42 cm |
| Getriebe | |
| Getriebeübersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Abmessungen | |
| Gewicht ohne Akku und Schneidausrüstung | 3,5 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Schaftlänge | 1.436 mm |
| Geräuschemissionen | |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
| Motor | |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
|---|---|
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.400 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 5.800 U/min |
| Ausrüstung | |
| Grassmesser | Grass 255-3 |
| Gurt | Balance 35 |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | T35 M10, Multi 255-4 |
| Handgriff | Zweihandgriff |
| Steuerung | |
| Konnektivität | Nicht anwendbar |
| Akku | |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
| Kapazität | |
| Arbeitsbreite | 42 cm |
| Getriebe | |
| Getriebeübersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Abmessungen | |
| Gewicht ohne Akku und Schneidausrüstung | 3,5 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Schaftlänge | 1.436 mm |
| Geräuschemissionen | |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |























