đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$155.09
Original: $443.10
-65%Rasentrimmer 520iLX—
$443.10
$155.09Die Geschichte
Produktbeschreibung
Effizienter, leichter, akkubetriebener Freischneider für professionelle Anwender. Dank der Drehrichtungsumkehr (Links-/Rechtslauf) des Trimmerfadens bleibt z.B. der Gehweg oder das Blumenbeet frei von Schnittgut. Der abgewinkelte Griff auf 7 Grad hält durch die natürliche Handhaltung die Blutzirkulation aufrecht und ermöglicht angenehmes und ermüdungsfreies Arbeiten. Allwetter-Einsatz (IPX4). Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
| Akku-Typ | Li-Ion |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 40 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 2,85 kg |
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 176 cm |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Trimmerkopf | T25B |
| Grassmesser | -- |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 89 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 1,2 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 0,7 m/s² |
Description
Produktbeschreibung
Effizienter, leichter, akkubetriebener Freischneider für professionelle Anwender. Dank der Drehrichtungsumkehr (Links-/Rechtslauf) des Trimmerfadens bleibt z.B. der Gehweg oder das Blumenbeet frei von Schnittgut. Der abgewinkelte Griff auf 7 Grad hält durch die natürliche Handhaltung die Blutzirkulation aufrecht und ermöglicht angenehmes und ermüdungsfreies Arbeiten. Allwetter-Einsatz (IPX4). Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
| Akku-Typ | Li-Ion |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 40 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 2,85 kg |
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 176 cm |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Trimmerkopf | T25B |
| Grassmesser | -- |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 89 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 1,2 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 0,7 m/s² |






















