đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$189.63
Original: $541.80
-65%Rasentrimmer 525iLXT—
$541.80
$189.63Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 525iLXT ist ein robuster, leistungsstarker Profi-Akku-Rasentrimmer. Das Gerät ist gut ausbalanciert, leicht und verfügt über die Leistung eines 25 cm³ Benzingeräts. Dieser kabellose, elektrische Trimmer ist für den Vollzeiteinsatz ausgelegt und liefert hohe Leistung mit einem bürstenlosen E-TORQ Motor und Trimmeranbauteil mit 46 cm Schnittbreite. Einfach und effizient zu bedienen dank komfortablem Handgriff, intuitiver Tasten mit 3 Geschwindigkeitsmodi und ErgoFeed Trimmerkopf. Integrierte Konnektivität für digitale Services. Akku und Ladegerät nicht inklusive.
Â
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 46 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 3,1 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 181 cm |
Motor |
|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 7.200 U/min |
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Trimmerkopf | E35B |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 93 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 78 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 525iLXT ist ein robuster, leistungsstarker Profi-Akku-Rasentrimmer. Das Gerät ist gut ausbalanciert, leicht und verfügt über die Leistung eines 25 cm³ Benzingeräts. Dieser kabellose, elektrische Trimmer ist für den Vollzeiteinsatz ausgelegt und liefert hohe Leistung mit einem bürstenlosen E-TORQ Motor und Trimmeranbauteil mit 46 cm Schnittbreite. Einfach und effizient zu bedienen dank komfortablem Handgriff, intuitiver Tasten mit 3 Geschwindigkeitsmodi und ErgoFeed Trimmerkopf. Integrierte Konnektivität für digitale Services. Akku und Ladegerät nicht inklusive.
Â
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 46 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 3,1 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 181 cm |
Motor |
|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 7.200 U/min |
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Trimmerkopf | E35B |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 93 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 78 dB(A) |





















