đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
Produktvariante wählen
Ab $423.12
Rasentrimmer 325iLK—
$423.12
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Vielseitiger, leistungsstarker Akku-Kombi-Trimmer. Der Husqvarna 325iLK überzeugt durch perfekte Balanceeigenschaften und eine hohe Leistung. Dank der Ausgangsleistung, die der eines 25 ccm Benzinmotors entspricht, erledigt man mit der Husqvarna 325iLK auch die schwierigsten Aufgaben schnell und effizient. Der 325iLK kann mit den Husqvarna Sortiment der professionellen Kombi-Trimmer-Anbaugeräten genutzt werden, wodurch dieses Gerät überaus vielseitig und multifunktional sowohl für das Schneiden von Grasflächen und Hecken als auch das Stutzen von Bäumen, die Pflege von Kantenbereichen oder Reinigungsarbeiten genutzt werden kann. Kann sowohl mit Wechselakkus, als auch mit rückentragbaren Akkus oder Akku-Gürtel verwendet werden. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
| Akku-Typ | Li-Ion |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 0 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,9 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 90 cm |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 0 ° |
| Gurt | -- |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | -- |
| Grassmesser | -- |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Vielseitiger, leistungsstarker Akku-Kombi-Trimmer. Der Husqvarna 325iLK überzeugt durch perfekte Balanceeigenschaften und eine hohe Leistung. Dank der Ausgangsleistung, die der eines 25 ccm Benzinmotors entspricht, erledigt man mit der Husqvarna 325iLK auch die schwierigsten Aufgaben schnell und effizient. Der 325iLK kann mit den Husqvarna Sortiment der professionellen Kombi-Trimmer-Anbaugeräten genutzt werden, wodurch dieses Gerät überaus vielseitig und multifunktional sowohl für das Schneiden von Grasflächen und Hecken als auch das Stutzen von Bäumen, die Pflege von Kantenbereichen oder Reinigungsarbeiten genutzt werden kann. Kann sowohl mit Wechselakkus, als auch mit rückentragbaren Akkus oder Akku-Gürtel verwendet werden. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
| Akku-Typ | Li-Ion |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 0 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,9 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 90 cm |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 0 ° |
| Gurt | -- |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | -- |
| Grassmesser | -- |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |





















