đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$620.74
Motorsense 525iRXT—
$620.74
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 525iRXT ist eine robuste, leistungsstarke Akku-Motorsense. Das Gerät ist gut ausbalanciert, leicht und verfügt über die Leistung eines 25 cm³ Benzingeräts. Diese kabellose, elektrische Motorsense ist für den Vollzeiteinsatz ausgelegt und liefert hohe Leistung mit einem bürstenlosen E-TORQ Motor und Trimmeranbauteil mit 46 cm Schnittbreite. Einfach und effizient zu bedienen mit Tastenfeld und ErgoFeed Trimmerfunktion. Die vibrationsgedämpften, hohen Doppelführungsholme verbessern den Komfort beim Arbeiten in Abhängen. Integrierte Konnektivität für digitale Services. Akku und Ladegerät nicht inklusive.
Â
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
|---|---|
| Drehzahl bei max. Leistung | 10.500 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 7.200 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Grass 255-4 |
| Gurt | Balance XB |
| Trimmerkopf | E35B |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Steuerung |
|
| Konnektivität | BLE-HAPP |
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 46 cm |
Getriebe |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Schaftlänge | 1.436 mm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 2,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,3 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 525iRXT ist eine robuste, leistungsstarke Akku-Motorsense. Das Gerät ist gut ausbalanciert, leicht und verfügt über die Leistung eines 25 cm³ Benzingeräts. Diese kabellose, elektrische Motorsense ist für den Vollzeiteinsatz ausgelegt und liefert hohe Leistung mit einem bürstenlosen E-TORQ Motor und Trimmeranbauteil mit 46 cm Schnittbreite. Einfach und effizient zu bedienen mit Tastenfeld und ErgoFeed Trimmerfunktion. Die vibrationsgedämpften, hohen Doppelführungsholme verbessern den Komfort beim Arbeiten in Abhängen. Integrierte Konnektivität für digitale Services. Akku und Ladegerät nicht inklusive.
Â
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
|---|---|
| Drehzahl bei max. Leistung | 10.500 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 7.200 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Grass 255-4 |
| Gurt | Balance XB |
| Trimmerkopf | E35B |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Steuerung |
|
| Konnektivität | BLE-HAPP |
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 46 cm |
Getriebe |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Schaftlänge | 1.436 mm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 2,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,3 m/s² |





















