Original: $492.46
-65%$492.46
$172.36Die Geschichte
Produktbeschreibung
Â
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 42 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 3,3 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 176 cm |
Motor |
|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 5.800 U/min |
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Trimmerkopf | T35 M10 |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 95 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 86 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 1,4 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,5 m/s² |
Â

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Â
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 42 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 3,3 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 176 cm |
Motor |
|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 5.800 U/min |
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
| Trimmerkopf | T35 M10 |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 95 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 86 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 1,4 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,5 m/s² |
Â





















