đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$155.09
Original: $443.10
-65%Rasentrimmer 325iL—
$443.10
$155.09Die Geschichte
Â
36V Akku-Trimmer mit einer Leistung, die einem 25ccm Benzin-Trimmer entspricht
Die professionelle Qualität und Leistung dieses Akku-Trimmers bewältigen dichtes Gras bei jedem Wetter. Sein bürstenloser E-TORQ-Motor mit aktiver Kühlung ermöglicht maximale Effizienz und ist für eine optimale Balance und zum Motorschutz hinten angebracht. Der ergonomische Loop-Handgriff mit Softgrip und die digitale Benutzeroberfläche erhöhen den Komfort. Der mitgelieferte Trimmerkopf sorgt für perfekte Ergebnisse. Teil des Husqvarna BLi-X 36V-Akkusystems. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 42 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 181 cm |
Motor |
|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 5.800 U/min |
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Gurt | -- |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | T35 M10 |
| Grassmesser | -- |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Â
36V Akku-Trimmer mit einer Leistung, die einem 25ccm Benzin-Trimmer entspricht
Die professionelle Qualität und Leistung dieses Akku-Trimmers bewältigen dichtes Gras bei jedem Wetter. Sein bürstenloser E-TORQ-Motor mit aktiver Kühlung ermöglicht maximale Effizienz und ist für eine optimale Balance und zum Motorschutz hinten angebracht. Der ergonomische Loop-Handgriff mit Softgrip und die digitale Benutzeroberfläche erhöhen den Komfort. Der mitgelieferte Trimmerkopf sorgt für perfekte Ergebnisse. Teil des Husqvarna BLi-X 36V-Akkusystems. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
|---|---|
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 42 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Produktabmessungen, Länge | 181 cm |
Motor |
|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 5.800 U/min |
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1 |
| Gurt | -- |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | T35 M10 |
| Grassmesser | -- |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |





















