đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$275.99
Original: $788.53
-65%Motorsense 535iFR—
$788.53
$275.99Die Geschichte
Produktbeschreibung
Robuster, leistungsstarker, akkubetriebener Freischneider für den häufigen Einsatz beim Mähen von Gras und dem Roden von Unterholz und kleinen Büschen. Der bürstenlose E-Torq Motor und der marktführende Schneidekreisdurchmesser von 45 cm sorgen für höchste Produktivität. Die Verwendung hochwertiger Magnesiumbauteile machen die Maschine sehr robust und langlebig. Volle Leistung bei Verwendung mit dem Akku BLi300 oder einemrückentragbaren Akku. Die aktive Akkukühlung sorgt für eine längere Lebensdauer der Akkus. Trimmerkopf, Dickichtmesser, Sägeblatt und Tragegurt Balance 55 sind bereits im Lieferumfang enthalten. Bluetooth und Fleet Services™ fähig. Allwetter-Einsatz (IPX4). Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
|---|---|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.200 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Multi 300-3 |
| Gurt | Balance 55 |
| Sägeblatt | Sägeblatt Scarlett 200-22 |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Steuerung |
|
| Konnektivität | BLE-HAPP |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 45 cm |
Getriebe |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1,4 |
| Antriebsradwinkel | 35 ° |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,5 kg |
| Schaftdurchmesser | 28 mm |
| Schaftlänge | 1.380 mm |
Schmiermittel |
|
| Schmierstoff (Winkelgetriebe) | Mineralisches Fett |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 80 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,7 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Robuster, leistungsstarker, akkubetriebener Freischneider für den häufigen Einsatz beim Mähen von Gras und dem Roden von Unterholz und kleinen Büschen. Der bürstenlose E-Torq Motor und der marktführende Schneidekreisdurchmesser von 45 cm sorgen für höchste Produktivität. Die Verwendung hochwertiger Magnesiumbauteile machen die Maschine sehr robust und langlebig. Volle Leistung bei Verwendung mit dem Akku BLi300 oder einemrückentragbaren Akku. Die aktive Akkukühlung sorgt für eine längere Lebensdauer der Akkus. Trimmerkopf, Dickichtmesser, Sägeblatt und Tragegurt Balance 55 sind bereits im Lieferumfang enthalten. Bluetooth und Fleet Services™ fähig. Allwetter-Einsatz (IPX4). Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
|---|---|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.200 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Multi 300-3 |
| Gurt | Balance 55 |
| Sägeblatt | Sägeblatt Scarlett 200-22 |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Steuerung |
|
| Konnektivität | BLE-HAPP |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 45 cm |
Getriebe |
|
| GetriebeĂĽbersetzung | 1,4 |
| Antriebsradwinkel | 35 ° |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,5 kg |
| Schaftdurchmesser | 28 mm |
| Schaftlänge | 1.380 mm |
Schmiermittel |
|
| Schmierstoff (Winkelgetriebe) | Mineralisches Fett |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 80 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,7 m/s² |





















