🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$1,676.72
Motorhacke TR 348—
$1,676.72
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Die TR 348 ist eine leichte, kompakte und einfach zu bedienende Motorfräse. Ausgestattet mit einer Arbeitsbreite von 48 cm und hochwertigen Komponente ist die Fräse ideal für anspruchsvolle Anwender.
Motor |
|
| Motorhersteller | RATO |
|---|---|
| Motor | R210 |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 4 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 932,85 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Motorhackentyp | Hintere Zacke |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 48 cm |
| Arbeitstiefe | 15 cm |
| Federdurchmesser | 300 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kette/Getriebe |
| Vorwärtsgänge | 2 |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 71 kg |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Die TR 348 ist eine leichte, kompakte und einfach zu bedienende Motorfräse. Ausgestattet mit einer Arbeitsbreite von 48 cm und hochwertigen Komponente ist die Fräse ideal für anspruchsvolle Anwender.
Motor |
|
| Motorhersteller | RATO |
|---|---|
| Motor | R210 |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 4 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 932,85 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Motorhackentyp | Hintere Zacke |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 48 cm |
| Arbeitstiefe | 15 cm |
| Federdurchmesser | 300 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kette/Getriebe |
| Vorwärtsgänge | 2 |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 71 kg |






















