🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$887.21
Motorhacke TF 325—
$887.21
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Eine zuverlässige und einfach zu bedienende Motorhacke mit einem zuverlässigen Motor, einem Rückwärtsgang und einem abnehmbaren Getriebegehäuse mit Schmiermöglichkeit. Die komfortable, verstell- und zusammenklappbare Lenkstange mit Gangwahl, das Transportrad und der Pflanzenschutz verbessern die Benutzerfreundlichkeit erheblich und erleichtern zudem die Lagerung. Ein Pflug mit Metallrädern ist optional erhältlich.
Motor |
|
| Motorhersteller | RATO |
|---|---|
| Motor | R210 |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 4 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 932,85 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Motorhackentyp | Vordere Zacke |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 60 cm |
| Arbeitstiefe | 30 cm |
| Federdurchmesser | 320 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kette / Manuell |
| Vorwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 46 kg |
Description
Produktbeschreibung
Eine zuverlässige und einfach zu bedienende Motorhacke mit einem zuverlässigen Motor, einem Rückwärtsgang und einem abnehmbaren Getriebegehäuse mit Schmiermöglichkeit. Die komfortable, verstell- und zusammenklappbare Lenkstange mit Gangwahl, das Transportrad und der Pflanzenschutz verbessern die Benutzerfreundlichkeit erheblich und erleichtern zudem die Lagerung. Ein Pflug mit Metallrädern ist optional erhältlich.
Motor |
|
| Motorhersteller | RATO |
|---|---|
| Motor | R210 |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 4 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 932,85 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Motorhackentyp | Vordere Zacke |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 60 cm |
| Arbeitstiefe | 30 cm |
| Federdurchmesser | 320 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
Getriebe |
|
| Getriebeart | Kette / Manuell |
| Vorwärtsgänge | 1 |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 46 kg |






















