đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$314.82
Akku BLi30 - 7,7 Ah / 270 Wh—
$314.82
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Husqvarna BLi30 ist ein leistungsstarker, integrierter 270Wh Li-Ionen-Akku für den Teilzeitbetrieb. Sie bietet eine ausgezeichnete Laufzeit und zusätzliche Leistung für anspruchsvolle Anwendungen wie die der 300er Batterieprodukte von Husqvarna. Verfügt über eine 4-LED-Ladeanzeige und kann aktiv gekühlt werden. Bis zu 600 Mal wiederaufladbar.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | Akku BLi30 |
| Artikelnummer | 967 93 77-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,9 kg |
| GTIN / EAN | 7391883975527 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 7,5 Ah |
| Batterie-Energie | 270 Wh |
Abmessungen
| Höhe | 132 mm |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 98 mm |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Husqvarna BLi30 ist ein leistungsstarker, integrierter 270Wh Li-Ionen-Akku für den Teilzeitbetrieb. Sie bietet eine ausgezeichnete Laufzeit und zusätzliche Leistung für anspruchsvolle Anwendungen wie die der 300er Batterieprodukte von Husqvarna. Verfügt über eine 4-LED-Ladeanzeige und kann aktiv gekühlt werden. Bis zu 600 Mal wiederaufladbar.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | Akku BLi30 |
| Artikelnummer | 967 93 77-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,9 kg |
| GTIN / EAN | 7391883975527 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 7,5 Ah |
| Batterie-Energie | 270 Wh |
Abmessungen
| Höhe | 132 mm |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 98 mm |















