đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$245.72
Akku B140X - 4 Ah / 144 Wh—
$245.72
Die Geschichte
Â
Leichter 36-V-Akku mit 4 Ah Kapazität, optimiert für professionelle Anwendungen wie Heckenscheren.
Der Husqvarna B140X ist ein leichter 36-V-Akku mit 4 Ah Kapazität, der für Heckenscheren und kleine Top-Handle-Motorsägen optimiert ist. Wie alle Husqvarna BLi-X-Akkus ist er mit modernster Zellentechnologie ausgestattet und bietet ein hervorragendes Verhältnis von Gewicht zu Kapazität. Das robuste Design erfüllt die Schutzklasse IPX4 für den wetterunabhängigen Einsatz mit allen professionellen Husqvarna 36V-Produkten. Das ActiveCool-System kühlt den Akku während des Betriebs und des Ladevorgangs. Bereit für die Verbindung mit Husqvarna Fleet Services.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | Battery Bluetooth (ROW) |
| Artikelnummer | 970 60 79-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,185 kg |
| GTIN / EAN | 7333377032668 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Batterie-Energie | 144 Wh |
| Bluetooth-Funktion | Ja |
Abmessungen
| Höhe | 117,61 mm |
| Länge | 130,74 mm |
| Breite | 94,79 mm |
Description
Â
Leichter 36-V-Akku mit 4 Ah Kapazität, optimiert für professionelle Anwendungen wie Heckenscheren.
Der Husqvarna B140X ist ein leichter 36-V-Akku mit 4 Ah Kapazität, der für Heckenscheren und kleine Top-Handle-Motorsägen optimiert ist. Wie alle Husqvarna BLi-X-Akkus ist er mit modernster Zellentechnologie ausgestattet und bietet ein hervorragendes Verhältnis von Gewicht zu Kapazität. Das robuste Design erfüllt die Schutzklasse IPX4 für den wetterunabhängigen Einsatz mit allen professionellen Husqvarna 36V-Produkten. Das ActiveCool-System kühlt den Akku während des Betriebs und des Ladevorgangs. Bereit für die Verbindung mit Husqvarna Fleet Services.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | Battery Bluetooth (ROW) |
| Artikelnummer | 970 60 79-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,185 kg |
| GTIN / EAN | 7333377032668 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Batterie-Energie | 144 Wh |
| Bluetooth-Funktion | Ja |
Abmessungen
| Höhe | 117,61 mm |
| Länge | 130,74 mm |
| Breite | 94,79 mm |
















