đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$364.16
Akku Starter-Set—
$364.16
Die Geschichte
Husqvarna Akku- und Ladegeräteset, inkl. 2x BLi200-Akkus und 1x C80-Ladegerät.
Produktbeschreibung C80
Das Ladegerät C80 ist mit einer Leistung von 80 W ideal für den gelegentlichen Einsatz geeignet. Es ermöglicht ein sicheres und effizientes Laden von Husqvarna Akkus.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | Akkuladegerät C80 |
| Artikelnummer | 970 48 78-01 |
| Eingangsspannung | 100–240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 0,41 kg |
| GTIN / EAN | 7392930543850 |
Â
Produktbeschreibung BLI200
Professioneller Akku mit hoher Kapazität, der für den Einsatz unter allen Wetterbedingungen ausgelegt ist. Die robuste Konstruktion ermöglicht bis zu 1500 Aufladungen. Mit effizienter Kühlung und intuitiver 4-LED-Ladezustandsanzeige.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | Akku BLi200 |
| Artikelnummer | 967 09 19-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,31 kg |
| GTIN / EAN | 7391736231671 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Batterie-Energie | 180 Wh |
Abmessungen
| Höhe | 115,6 mm |
| Länge | 132 mm |
| Breite | 98 mm |
Description
Husqvarna Akku- und Ladegeräteset, inkl. 2x BLi200-Akkus und 1x C80-Ladegerät.
Produktbeschreibung C80
Das Ladegerät C80 ist mit einer Leistung von 80 W ideal für den gelegentlichen Einsatz geeignet. Es ermöglicht ein sicheres und effizientes Laden von Husqvarna Akkus.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | Akkuladegerät C80 |
| Artikelnummer | 970 48 78-01 |
| Eingangsspannung | 100–240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 0,41 kg |
| GTIN / EAN | 7392930543850 |
Â
Produktbeschreibung BLI200
Professioneller Akku mit hoher Kapazität, der für den Einsatz unter allen Wetterbedingungen ausgelegt ist. Die robuste Konstruktion ermöglicht bis zu 1500 Aufladungen. Mit effizienter Kühlung und intuitiver 4-LED-Ladezustandsanzeige.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | Akku BLi200 |
| Artikelnummer | 967 09 19-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,31 kg |
| GTIN / EAN | 7391736231671 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Batterie-Energie | 180 Wh |
Abmessungen
| Höhe | 115,6 mm |
| Länge | 132 mm |
| Breite | 98 mm |
















