đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$472.72
Akku B330X - 9 Ah / 324 Wh—
$472.72
Die Geschichte
Â
Leistungsstarker 36-V-Akku mit 9 Ah Kapazität. Entwickelt für anspruchsvolle professionelle Anwendungen.
Der Husqvarna B330X ist ein leistungsstarker 36-V-Akku mit 9 Ah Kapazität, der für anspruchsvolle professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Wie alle BLi-X-Akkus von Husqvarna ist er mit modernster Zelltechnologie ausgestattet und bietet ein hervorragendes Verhältnis von Gewicht zu Kapazität. Das robuste Design erfüllt die Schutzklasse IPX4 für den wetterunabhängigen Einsatz mit allen professionellen Husqvarna 36V-Geräten. Das ActiveCool-System kühlt den Akku sowohl im Betrieb als auch beim Laden. Bereit für die Verbindung mit Husqvarna Fleet Services.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 40-B330X Battery Bluetooth (ROW) |
| Artikelnummer | 970 60 77-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,93 kg |
| GTIN / EAN | 7333377032606 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 9 Ah |
| Batterie-Energie | 324 Wh |
Abmessungen
| Höhe | 153,3 mm |
| Länge | 130,5 mm |
| Breite | 92,7 mm |
Description
Â
Leistungsstarker 36-V-Akku mit 9 Ah Kapazität. Entwickelt für anspruchsvolle professionelle Anwendungen.
Der Husqvarna B330X ist ein leistungsstarker 36-V-Akku mit 9 Ah Kapazität, der für anspruchsvolle professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Wie alle BLi-X-Akkus von Husqvarna ist er mit modernster Zelltechnologie ausgestattet und bietet ein hervorragendes Verhältnis von Gewicht zu Kapazität. Das robuste Design erfüllt die Schutzklasse IPX4 für den wetterunabhängigen Einsatz mit allen professionellen Husqvarna 36V-Geräten. Das ActiveCool-System kühlt den Akku sowohl im Betrieb als auch beim Laden. Bereit für die Verbindung mit Husqvarna Fleet Services.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 40-B330X Battery Bluetooth (ROW) |
| Artikelnummer | 970 60 77-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,93 kg |
| GTIN / EAN | 7333377032606 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 9 Ah |
| Batterie-Energie | 324 Wh |
Abmessungen
| Höhe | 153,3 mm |
| Länge | 130,5 mm |
| Breite | 92,7 mm |
















