đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$258.71
Original: $739.18
-65%Akku B540X—
$739.18
$258.71Die Geschichte
36-V-Akku mit hervorragender Laufzeit fĂĽr anspruchsvolle Anwendungen.
Der Husqvarna B540X ist ein 36 V Akku mit einer Kapazität von 15 Ah, der hervorragende Laufzeit und Leistung für anspruchsvolle professionelle Anwendungen bietet. Wie alle BLi-X Akkus von Husqvarna ist er mit effizienten Hochleistungszellen ausgestattet. Der B540X bietet das beste Gewichts-Kapazitäts-Verhältnis im Husqvarna BLi-X 36V Akkusystem. Das robuste Design entspricht der Schutzklasse IPX4 für den wetterunabhängigen Einsatz mit allen professionellen Husqvarna 36V-Geräten. Das ActiveCool-System kühlt die Akkus sowohl im Betrieb als auch beim Laden. Kompatibel mit allen Produkten des flexiblen Husqvarna BLi-X 36V Akkusystems mit Durchstecksystem. Vorbereitet für den Anschluss an Husqvarna Fleet Services.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktart | Akku mit Bluetooth |
| Artikelnummer | 970 72 13-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 2.856 g |
| GTIN / EAN | 7333377474420 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 15 Ah |
| Batterie-Energie | 540 Wh |
| Bluetooth-Funktion | Ja |
Description
36-V-Akku mit hervorragender Laufzeit fĂĽr anspruchsvolle Anwendungen.
Der Husqvarna B540X ist ein 36 V Akku mit einer Kapazität von 15 Ah, der hervorragende Laufzeit und Leistung für anspruchsvolle professionelle Anwendungen bietet. Wie alle BLi-X Akkus von Husqvarna ist er mit effizienten Hochleistungszellen ausgestattet. Der B540X bietet das beste Gewichts-Kapazitäts-Verhältnis im Husqvarna BLi-X 36V Akkusystem. Das robuste Design entspricht der Schutzklasse IPX4 für den wetterunabhängigen Einsatz mit allen professionellen Husqvarna 36V-Geräten. Das ActiveCool-System kühlt die Akkus sowohl im Betrieb als auch beim Laden. Kompatibel mit allen Produkten des flexiblen Husqvarna BLi-X 36V Akkusystems mit Durchstecksystem. Vorbereitet für den Anschluss an Husqvarna Fleet Services.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktart | Akku mit Bluetooth |
| Artikelnummer | 970 72 13-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 2.856 g |
| GTIN / EAN | 7333377474420 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 15 Ah |
| Batterie-Energie | 540 Wh |
| Bluetooth-Funktion | Ja |
















