đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$344.44
Akku B220X - 6 Ah / 216 Wh—
$344.44
Die Geschichte
Â
Produktbeschreibung
Husqvarna B220X ist ein vielseitiger 36-V-Akku mit 6 Ah Kapazität, ideal für die meisten professionellen Akku-Anwendungen. Gebaut mit modernster Zelltechnologie, die ein hervorragendes Verhältnis von Gewicht zu Kapazität und Leistung zu Gewicht bietet. Das robuste Design erfüllt die Schutzklasse IPX4 für den wetterunabhängigen Einsatz mit allen professionellen Husqvarna 36V-Geräten. Das ActiveCool-System kühlt den Akku sowohl während des Betriebs als auch während des Ladevorgangs ab und sorgt so für eine bessere Leistung. Bluetooth bereit für die Verbindung mit Husqvarna Fleet Services.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 40-B220X Battery Bluetooth (ROW) |
| Artikelnummer | 970 60 78-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,437 kg |
| GTIN / EAN | 7333377032637 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 6 Ah |
| Batterie-Energie | 216 Wh |
| Bluetooth-Funktion | Ja |
Abmessungen
| Höhe | 117,43 mm |
| Länge | 131,14 mm |
| Breite | 94,88 mm |
Description
Â
Produktbeschreibung
Husqvarna B220X ist ein vielseitiger 36-V-Akku mit 6 Ah Kapazität, ideal für die meisten professionellen Akku-Anwendungen. Gebaut mit modernster Zelltechnologie, die ein hervorragendes Verhältnis von Gewicht zu Kapazität und Leistung zu Gewicht bietet. Das robuste Design erfüllt die Schutzklasse IPX4 für den wetterunabhängigen Einsatz mit allen professionellen Husqvarna 36V-Geräten. Das ActiveCool-System kühlt den Akku sowohl während des Betriebs als auch während des Ladevorgangs ab und sorgt so für eine bessere Leistung. Bluetooth bereit für die Verbindung mit Husqvarna Fleet Services.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 40-B220X Battery Bluetooth (ROW) |
| Artikelnummer | 970 60 78-01 |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Gewicht | 1,437 kg |
| GTIN / EAN | 7333377032637 |
Akku
| Akku-Typ | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 6 Ah |
| Batterie-Energie | 216 Wh |
| Bluetooth-Funktion | Ja |
Abmessungen
| Höhe | 117,43 mm |
| Länge | 131,14 mm |
| Breite | 94,88 mm |
















