🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$3,133.77
Traktor TC 112—
$3,133.77
Die Geschichte
Komfortables und bequemes Mähen für große Rasenflächen
Speziell entwickelt für einfache Bedienung und beste Mähergebnisse auf mittelgroßen Rasenflächen. Das kompakte Design ermöglicht eine mühelose Navigation in engen Passagen. Mit ergonomischen und intuitiven Bedienelementen, bequemer Sitzposition, manuellem Hebel für die Mähdeckzuschaltung und Auto-Chocke für eine einfache Bedienung. Und dank der Husqvarna Qualität und Langlebigkeit können Sie sich immer darauf verlassen, dass Ihr Gartentraktor hält, was er verspricht. BioClip® -Mulcheinsatz sowie verschiedene Anbauteile als Zubehör erhältlich.
| Mähdeck | |
| Arbeitsbreite | 95 cm |
|---|---|
| Schnitthöhe, max | 100 mm |
| Schnitthöhe, min | 25 mm |
| Stützrolle | Nein |
| Stützräder | 2 |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 773 g/kWh |
| Antriebssystem | |
| Antrieb | Dual pedal-operation |
| Geschwindigkeit, max | 9 km/h |
| Rückwärtsgeschwindigkeit, min-max max | 5 km/h |
| Motor | |
| Hubraum | 413 cm³ |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Motor | HS 413AE |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 8 kW |
| Nettoleistung bei U/min | 2.800 U/min |
| Zylinder | 1 |
| Generator | 12 A |
| Kraftstoffsorte | Petrol |
| Ölfilter | Nein |
| Ausrüstung | |
| Sitz Material | PU |
| Frontschutz | Als Zubehör erhältlich |
| Betriebsstundenzähler | Digital |
| Sitz Rückenlehnenhöhe | Mittel |
| Lenkrad | Ergonomisch |
| Grasfangbox | Enthalten |
| Getriebe | |
| Getriebeart | Hydrostatisch |
| Getriebehersteller | Hydro-Gear |
| Geräuschemissionen | |
| Schallleistungspegel, LWA | 97,2 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Komfortables und bequemes Mähen für große Rasenflächen
Speziell entwickelt für einfache Bedienung und beste Mähergebnisse auf mittelgroßen Rasenflächen. Das kompakte Design ermöglicht eine mühelose Navigation in engen Passagen. Mit ergonomischen und intuitiven Bedienelementen, bequemer Sitzposition, manuellem Hebel für die Mähdeckzuschaltung und Auto-Chocke für eine einfache Bedienung. Und dank der Husqvarna Qualität und Langlebigkeit können Sie sich immer darauf verlassen, dass Ihr Gartentraktor hält, was er verspricht. BioClip® -Mulcheinsatz sowie verschiedene Anbauteile als Zubehör erhältlich.
| Mähdeck | |
| Arbeitsbreite | 95 cm |
|---|---|
| Schnitthöhe, max | 100 mm |
| Schnitthöhe, min | 25 mm |
| Stützrolle | Nein |
| Stützräder | 2 |
| Emissionen | |
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 773 g/kWh |
| Antriebssystem | |
| Antrieb | Dual pedal-operation |
| Geschwindigkeit, max | 9 km/h |
| Rückwärtsgeschwindigkeit, min-max max | 5 km/h |
| Motor | |
| Hubraum | 413 cm³ |
| Motorhersteller | Husqvarna |
| Motor | HS 413AE |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 8 kW |
| Nettoleistung bei U/min | 2.800 U/min |
| Zylinder | 1 |
| Generator | 12 A |
| Kraftstoffsorte | Petrol |
| Ölfilter | Nein |
| Ausrüstung | |
| Sitz Material | PU |
| Frontschutz | Als Zubehör erhältlich |
| Betriebsstundenzähler | Digital |
| Sitz Rückenlehnenhöhe | Mittel |
| Lenkrad | Ergonomisch |
| Grasfangbox | Enthalten |
| Getriebe | |
| Getriebeart | Hydrostatisch |
| Getriebehersteller | Hydro-Gear |
| Geräuschemissionen | |
| Schallleistungspegel, LWA | 97,2 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |



















