đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$640.49
Heckenschere 522iHDR60—
$640.49
Die Geschichte
Â
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 522iHDR60 ist eine leichte und gut ausbalancierte 36 Volt Akku-Heckenschere für den professionellen Einsatz. Die Leistung ist gleichwertig mit der einer Benzin-Heckenschere. Dank des drehmomentstarken Getriebes und des 60 cm langen, doppelseitigen Messerbalkens mit robusten Grobschnittmessern ist die 522iHDR60 optimal für das Schneiden dichter, zugewachsener Hecken geeignet. Kabellose Bewegungsfreiheit mit Akku im seitlichen Akkuschacht oder für maximale Laufzeit mit Adapter-Kit für rückentragbaren Akku verwendbar. Integrierte Konnektivität für eine einfache Verbindung mit digitalen Diensten. Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 3.200 Schnitte/min |
|---|---|
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30,5 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 116 cm |
| Gewicht ohne Akku | 4 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 95 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 81 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,6 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,2 m/s² |
Â

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Â
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 522iHDR60 ist eine leichte und gut ausbalancierte 36 Volt Akku-Heckenschere für den professionellen Einsatz. Die Leistung ist gleichwertig mit der einer Benzin-Heckenschere. Dank des drehmomentstarken Getriebes und des 60 cm langen, doppelseitigen Messerbalkens mit robusten Grobschnittmessern ist die 522iHDR60 optimal für das Schneiden dichter, zugewachsener Hecken geeignet. Kabellose Bewegungsfreiheit mit Akku im seitlichen Akkuschacht oder für maximale Laufzeit mit Adapter-Kit für rückentragbaren Akku verwendbar. Integrierte Konnektivität für eine einfache Verbindung mit digitalen Diensten. Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 3.200 Schnitte/min |
|---|---|
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30,5 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 116 cm |
| Gewicht ohne Akku | 4 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 95 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 81 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,6 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,2 m/s² |
Â















