đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$155.09
Original: $443.10
-65%Heckenschere 322iHD60—
$443.10
$155.09Die Geschichte
Â
Eine leistungsstarke und effiziente Akku-Heckenschere fĂĽr den anspruchsvollen Einsatz im privaten Bereich
Diese robuste Akku-Heckenschere liefert hervorragende Schnitte bei hoher Leistung. Ihr leichtes, ergonomisches Design verfügt über einen ausbalancierten hinteren Griff und einen Moduswahlschalter, um Leistung und Laufzeit an die jeweilige Aufgabe anzupassen. Erleben Sie erstklassigen Bedienkomfort mit einer fortschrittlichen digitalen Schnittstelle, robusten Hardtop-LED-Tasten, kompakter Größe und wetterfester IPX4-Klassifizierung. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 3.500 Schnitte/min |
|---|---|
Steuerung |
|
| Konnektivität | Not applicable |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 112 cm |
| Gewicht ohne Akku | 3,3 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 98 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,8 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,3 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Â
Eine leistungsstarke und effiziente Akku-Heckenschere fĂĽr den anspruchsvollen Einsatz im privaten Bereich
Diese robuste Akku-Heckenschere liefert hervorragende Schnitte bei hoher Leistung. Ihr leichtes, ergonomisches Design verfügt über einen ausbalancierten hinteren Griff und einen Moduswahlschalter, um Leistung und Laufzeit an die jeweilige Aufgabe anzupassen. Erleben Sie erstklassigen Bedienkomfort mit einer fortschrittlichen digitalen Schnittstelle, robusten Hardtop-LED-Tasten, kompakter Größe und wetterfester IPX4-Klassifizierung. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 3.500 Schnitte/min |
|---|---|
Steuerung |
|
| Konnektivität | Not applicable |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 112 cm |
| Gewicht ohne Akku | 3,3 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 98 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 85 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,8 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,3 m/s² |















