đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
Produktvriante wählen
Ab $79.10
Original: $226.00
-65%Heckenschere 215iHD45—
$226.00
$79.10Die Geschichte
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 215iHD45 verfügt über ein doppelseitiges Schneidmesser und ist für alle Arten von Hecken geeignet. Diese Akku-Heckenschere ist leichte, gut ausbalancierte und sehr einfach zu starten und zu bedienen. Sie zeichnet sich durch erstklassige Qualität in Bezug auf Design, Schnittleistung und Haltbarkeit aus. Ausgestattet ist die Heckschere mit unserem modernen, digitalen Bedienfeld, einem Ganzmetall-Getriebe und einem wartungsfreien bürstenlosen Elektromotor, der stark genug ist, um auch dickere Äste zu schneiden.
Â
Kapazität |
|
| Größter empfohlener Zweig-Durchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Messergeschwindigkeit | 3.000 Schnitte/min |
Steuerung |
|
| Konnektivität | Not applicable |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 45 cm |
| Messerabstand | 33 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 102 cm |
| Gewicht ohne Akku | 3,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 90 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 79 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,7 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,1 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 215iHD45 verfügt über ein doppelseitiges Schneidmesser und ist für alle Arten von Hecken geeignet. Diese Akku-Heckenschere ist leichte, gut ausbalancierte und sehr einfach zu starten und zu bedienen. Sie zeichnet sich durch erstklassige Qualität in Bezug auf Design, Schnittleistung und Haltbarkeit aus. Ausgestattet ist die Heckschere mit unserem modernen, digitalen Bedienfeld, einem Ganzmetall-Getriebe und einem wartungsfreien bürstenlosen Elektromotor, der stark genug ist, um auch dickere Äste zu schneiden.
Â
Kapazität |
|
| Größter empfohlener Zweig-Durchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Messergeschwindigkeit | 3.000 Schnitte/min |
Steuerung |
|
| Konnektivität | Not applicable |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 45 cm |
| Messerabstand | 33 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 102 cm |
| Gewicht ohne Akku | 3,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 90 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 79 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,7 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,1 m/s² |















