đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$224.17
Original: $640.49
-65%Heckenschere 522iHD60—
$640.49
$224.17Die Geschichte
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 522iHD60 ist eine leichte und gut ausbalancierte 36 Volt Akku-Heckenschere für den professionellen Vollzeiteinsatz. Die Leistung ist gleichwertig mit der einer Benzin-Heckenschere. Diese Akku-Heckenschere ist für häufigeres Trimmen optimiert und verfügt über ein Hochgeschwindigkeitsgetriebe und einen 60 cm langen doppelseitigen Messerbalken mit scharfen, auf drei Seiten geschliffenen Messern. Kabellose Bewegungsfreiheit mit Akku im seitlichen Akkuschacht oder für maximale Laufzeit mit Adapter-Kit für rückentragbaren Akku verwendbar. Integrierte Konnektivität für eine einfache Verbindung mit digitalen Diensten. Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.400 Schnitte/min |
|---|---|
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 116 cm |
| Gewicht ohne Akku | 3,6 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 95 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 81 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,7 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,1 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 522iHD60 ist eine leichte und gut ausbalancierte 36 Volt Akku-Heckenschere für den professionellen Vollzeiteinsatz. Die Leistung ist gleichwertig mit der einer Benzin-Heckenschere. Diese Akku-Heckenschere ist für häufigeres Trimmen optimiert und verfügt über ein Hochgeschwindigkeitsgetriebe und einen 60 cm langen doppelseitigen Messerbalken mit scharfen, auf drei Seiten geschliffenen Messern. Kabellose Bewegungsfreiheit mit Akku im seitlichen Akkuschacht oder für maximale Laufzeit mit Adapter-Kit für rückentragbaren Akku verwendbar. Integrierte Konnektivität für eine einfache Verbindung mit digitalen Diensten. Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.400 Schnitte/min |
|---|---|
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 116 cm |
| Gewicht ohne Akku | 3,6 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 95 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 81 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,7 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,1 m/s² |















