đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$591.15
Heckenschere 520iHE3—
$591.15
Die Geschichte
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 520iHE3 Akku-Stabheckenschere kombiniert Benzinleistung mit null Emissionen und extrem leisen Betrieb. Mit einer Reichweite von bis zu 3,5 m, einer hohen Schnittgeschwindigkeit und lange Haltbarkeit bietet sie Produktivität und Ergebnisse auf höchstem Niveau - ist jedoch leise und sauber genug, um selbst in Wohngebieten, Hotels, Krankenhäusern und anderen geräuschempfindlichen Umgebungen eingesetzt zu werden. Die Neigungswinkeleinstellung und die komfortablen Griffe machen den 520iHE3 ideal für jede Arbeit. Kompatibel mit allen Husqvarna BLi-Akkus und Ladegeräten. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.000 Schnitte/min |
|---|---|
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 55 cm |
| Messerabstand | 32 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 227 cm |
| Länge, Transportstellung | 150 cm |
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 95 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 84 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,7 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,6 m/s² |
Description
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 520iHE3 Akku-Stabheckenschere kombiniert Benzinleistung mit null Emissionen und extrem leisen Betrieb. Mit einer Reichweite von bis zu 3,5 m, einer hohen Schnittgeschwindigkeit und lange Haltbarkeit bietet sie Produktivität und Ergebnisse auf höchstem Niveau - ist jedoch leise und sauber genug, um selbst in Wohngebieten, Hotels, Krankenhäusern und anderen geräuschempfindlichen Umgebungen eingesetzt zu werden. Die Neigungswinkeleinstellung und die komfortablen Griffe machen den 520iHE3 ideal für jede Arbeit. Kompatibel mit allen Husqvarna BLi-Akkus und Ladegeräten. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.000 Schnitte/min |
|---|---|
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 55 cm |
| Messerabstand | 32 mm |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 227 cm |
| Länge, Transportstellung | 150 cm |
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 95 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 84 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,7 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,6 m/s² |
















