đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$379.61
Original: $1,084.59
-65%Rasenmäher GX 560—
$1,084.59
$379.61Die Geschichte
Produktbeschreibung
Der Husqvarna GX 560 vereint die Vorteile eines Luftkissenmähens mit der Unabhängigkeit eines Benzinmähers. Der GX 560 ist sehr leicht und wendig und macht schwierige Außenbereiche besser zugänglich. Der GX 560 wurde für den großflächigen Einsatz zu Hause entwickelt und verfügt über einen leistungsstarken, hochwertigen Motor, der auch an Hängen mit einem Gefälle von bis zu 45° eingesetzt werden kann.
Â
| Motor | |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 3,4 kW |
|---|---|
| Nettoleistung bei U/min | 3.150 U/min |
| Engine brand | Honda |
| Motor | GCVX-170 |
| Hubraum | 166 cmÂł |
| Motorschmierung | Spritzschmierung |
| MotorkĂĽhlung | Luft |
| Material | |
| Material | ABS Kunststoff |
| Mähdeck | |
| Mähmethoden | BioClip® |
| Arbeitsbreite | 50,5 cm |
| Schnitthöhenstufen | 3 |
| Schnitthöhenverstellung | Distanzscheiben |
| Schnitthöhe, max | 30 mm |
| Schnitthöhe, min | 10 mm |
| Antriebssystem | |
| Antriebstyp | Schieben |
| AusrĂĽstung | |
| Holmtyp | Komfort |
| Zusammenklappbarer Holm | Ja |
| Messerkupplung (BBC) | Nein |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 18 kg |
| Geräuschemissionen | |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 86 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen | 96 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 97 dB(A) |
| Vibrationen | |
| Vibrationen am Holm | 3,3 m/s² |
Â

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Der Husqvarna GX 560 vereint die Vorteile eines Luftkissenmähens mit der Unabhängigkeit eines Benzinmähers. Der GX 560 ist sehr leicht und wendig und macht schwierige Außenbereiche besser zugänglich. Der GX 560 wurde für den großflächigen Einsatz zu Hause entwickelt und verfügt über einen leistungsstarken, hochwertigen Motor, der auch an Hängen mit einem Gefälle von bis zu 45° eingesetzt werden kann.
Â
| Motor | |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 3,4 kW |
|---|---|
| Nettoleistung bei U/min | 3.150 U/min |
| Engine brand | Honda |
| Motor | GCVX-170 |
| Hubraum | 166 cmÂł |
| Motorschmierung | Spritzschmierung |
| MotorkĂĽhlung | Luft |
| Material | |
| Material | ABS Kunststoff |
| Mähdeck | |
| Mähmethoden | BioClip® |
| Arbeitsbreite | 50,5 cm |
| Schnitthöhenstufen | 3 |
| Schnitthöhenverstellung | Distanzscheiben |
| Schnitthöhe, max | 30 mm |
| Schnitthöhe, min | 10 mm |
| Antriebssystem | |
| Antriebstyp | Schieben |
| AusrĂĽstung | |
| Holmtyp | Komfort |
| Zusammenklappbarer Holm | Ja |
| Messerkupplung (BBC) | Nein |
| Abmessungen | |
| Gewicht | 18 kg |
| Geräuschemissionen | |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 86 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen | 96 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 97 dB(A) |
| Vibrationen | |
| Vibrationen am Holm | 3,3 m/s² |
Â











