Die Geschichte
Â
Top-Handle-Akku-Motorsäge mit einer hervorragender Schnittleistung
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 24 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
AusrĂĽstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 30 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 40 cm |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 14 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku und SchneidausrĂĽstung | 3 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 91 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 104 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,1 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,7 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Â
Top-Handle-Akku-Motorsäge mit einer hervorragender Schnittleistung
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 24 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
AusrĂĽstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 30 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 40 cm |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 14 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku und SchneidausrĂĽstung | 3 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 91 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 104 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,1 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,7 m/s² |
























