Die Geschichte
Top-Handle-Akku-Motorsäge mit hervorragender Leistung und Griffheizung
| Motor | |
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 24 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Ausrüstung | |
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 30 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 40 cm |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge (Zoll) | 14 in |
| Abmessungen | |
| Gewicht ohne Akku und Schneidausrüstung | 3 kg |
| Geräuschemissionen | |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 91 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 104 dB(A) |
| Vibrationen | |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,1 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,7 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Top-Handle-Akku-Motorsäge mit hervorragender Leistung und Griffheizung
| Motor | |
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 24 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Ausrüstung | |
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 30 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 40 cm |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge (Zoll) | 14 in |
| Abmessungen | |
| Gewicht ohne Akku und Schneidausrüstung | 3 kg |
| Geräuschemissionen | |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 91 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 104 dB(A) |
| Vibrationen | |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,1 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,7 m/s² |






















