🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$591.15
Kettensäge T535i XP® (12")—
$591.15
Die Geschichte
Professionelle leichte Akku-Motorsäge mit Handgriff oben für Baumbeschnitt
Für professionelle Anwender, die Wert auf eine leichte, effiziente Motorsäge legen. Ideal für Aboristen. Eine robuste Kettensäge mit exzellenter Ergonomie, hoher Leistung und hoher Kettengeschwindigkeit. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 25 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 35 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 12 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 106 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,4 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Professionelle leichte Akku-Motorsäge mit Handgriff oben für Baumbeschnitt
Für professionelle Anwender, die Wert auf eine leichte, effiziente Motorsäge legen. Ideal für Aboristen. Eine robuste Kettensäge mit exzellenter Ergonomie, hoher Leistung und hoher Kettengeschwindigkeit. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 25 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 35 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 12 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 106 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,4 m/s² |






















