Original: $1,726.08
-65%$1,726.08
$604.13Die Geschichte
Professionelle 71-cm³-Motorsäge mit beheizten Handgriffen und Vergaser
Â
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 22 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 70,6 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 4,3 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 841 g/kWh |
AusrĂĽstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 38 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 70 cm |
| Teilung | 3/8" |
| Kettentyp | C85 |
| Schienenlänge | 50 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 20 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 6,8 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 107 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 120 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 5 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,1 m/s² |
Â

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Professionelle 71-cm³-Motorsäge mit beheizten Handgriffen und Vergaser
Â
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 22 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 70,6 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 4,3 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 841 g/kWh |
AusrĂĽstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 38 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 70 cm |
| Teilung | 3/8" |
| Kettentyp | C85 |
| Schienenlänge | 50 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 20 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 6,8 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 107 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 120 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 5 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,1 m/s² |
Â
























