Original: $1,479.33
-65%$1,479.33
$517.77Die Geschichte
Leistungsstarke 60-cm³-Motorsäge für die professionelle Laubholzaufarbeitung
Motor |
|
| Hubraum | 59,8 cm³ |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 3,5 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 778 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 38 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 70 cm |
| Teilung | 3/8" |
| Kettentyp | C85 |
| Schienenlänge | 45 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 18 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 6,1 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 107 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 118 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,5 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Leistungsstarke 60-cm³-Motorsäge für die professionelle Laubholzaufarbeitung
Motor |
|
| Hubraum | 59,8 cm³ |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 3,5 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 778 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 38 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 70 cm |
| Teilung | 3/8" |
| Kettentyp | C85 |
| Schienenlänge | 45 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 18 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 6,1 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 107 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 118 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,5 m/s² |






















