Original: $887.21
-65%$887.21
$310.52Die Geschichte
Einfach zu starten und zu manövrieren
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 39,1 cm³ |
| Ausgangsleistung | 1,9 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 782 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 30 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 40 cm |
| Teilung | 3/8" |
| Kettentyp | S93G |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 14 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 4,1 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 103 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 112 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 3,7 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 5,1 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Einfach zu starten und zu manövrieren
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 39,1 cm³ |
| Ausgangsleistung | 1,9 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 782 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 30 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 40 cm |
| Teilung | 3/8" |
| Kettentyp | S93G |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 14 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 4,1 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 103 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 112 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 3,7 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 5,1 m/s² |






















